Панели

Перейти вниз

Панели

Сообщение автор Маргарита в 13/2/2019, 19:19

С нетерпением жду, когда уже закончится эта зима, столько бед она надела. Дом затопило, провода уже столько раз оборваны были возле дома. На лето большие планы по ремонту, но меня волнуют больше солнечные панели. Кто их ставила, где вы их брали, дорогие ли они, не пожалели что поставили? Делитесь всем!!
Маргарита
Маргарита
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2019-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Панели

Сообщение автор Нина в 14/2/2019, 13:01

Ой, вот полностью соглашусь. Столько домов затопленных, крыши попадали и на домах и на гаражах(
Нина
Нина
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2019-01-30

Сообщение автор Luiza11 в 14/2/2019, 13:24

Да, проблемы этой зимы наверное коснулись очень многих домов у нас по стране. У нас тоже у соседей крыша рухнула от веса снега(Кошмар вообщем(Я заказывала поликристаллические солнечные панели вот в этом https://elektro.in.ua/home-catalog/solnechnye-paneli/tip-paneli-polikristall.html магазине, ставили еще по осени. Так как у нас в районе постоянно практикуют веерные отключения домов от электроэнергии. Ну это же не дело. У меня теплица, у соседа свое сто в гараже, электричество надо всегда. Вот мы на двоих и сделали себе альтернативный источник электроэнергии. Зато сейчас никаких проблем нет, очень удобно и выгодно.
Luiza11
Luiza11
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2019-01-16

Сообщение автор Akssell в 20/2/2019, 20:28

Дорогое это конечно удовольствие.
Akssell
Akssell
Участник