Скоро у брата День рождения, придумала ему классный подарок - Пьяные шахматы)

Перейти вниз

Скоро у брата День рождения, придумала ему классный подарок - Пьяные шахматы)

Сообщение автор Ollicka в 5/12/2018, 00:55

Скоро у брата День рождения, придумала ему классный подарок - Пьяные шахматы) Знаю что он такой подарок оценит. Только вот не знаю где их купить можно, так не хочется по торговым центрам мотаться, а в интернет-магазинах что то не могу такие найти, наверно плохо ищу.... Вот надеюсь на этом форуме мне помогут в моих поисках.

Ollicka
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Скоро у брата День рождения, придумала ему классный подарок - Пьяные шахматы)

Сообщение автор AnnaAn в 5/12/2018, 00:56

Отличный подарок, я своему мужу когда то дарила, правда это было очень давно, он он реально оценил этот прикол. Мы даже играли с ним неоднократно. Никто же не заставляет наливать в них водку… Можно легкое вино или пиво, да и напиваться при этом абсолютно не обязательно, это просто прикол такой…

AnnaAn
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-04-22

Re: Скоро у брата День рождения, придумала ему классный подарок - Пьяные шахматы)

Сообщение автор SvetaSveta в 5/12/2018, 00:57

А вы за здоровье брата не боитесь? Такой подарок делаете интересный))) Хотя конечно шучу, подарок это прежде всего знак внимания. И если он человеку понравится, это самое главное. Я когда то видела такие шахматы. Если не ошибаюсь вот в этом магазине https://shahmatoff.ru/catalog/shakhmaty . Посмотрите и приятных покупок.

SvetaSveta
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-04-23

Сообщение автор Akssell в 6/12/2018, 11:40

Ну да.. отличный.. хотите потом его от алкоголизма лечить?
Akssell
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-11-06

Сообщение автор irynaa в 6/12/2018, 20:45

да - хороший подарок. спаивать своих родственников - это так здорово
irynaa
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-12-02

http://moyabanja.ru/

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: