Вопрос за одежду

Перейти вниз

Вопрос за одежду

Сообщение автор anno4ka в 16/11/2018, 15:09

Где вы покупаете себе одежду? На что обращаете внимание перед покупкой?

anno4ka
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Вопрос за одежду

Сообщение автор Alina4k в 18/11/2018, 21:40

Добрый вечер! В основном покупаю одежду себе и детям в интернете. С начала я обращаю внимание на фирму , и с какого материала сделана эта вещь, и если потребуется ещё какая-то информация , то спрошу в интернет продавца. Вот не давно заказала для детей зимний бафф, это очень крутая и качественная штука) Заказывала я на этом сайте , подробно тут

Alina4k
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-11-18

Сообщение автор Pilina в 18/11/2018, 23:07

Я уже забыла, когда последний раз ходила по магазинам. Сейчас заказываю все через интернет, что касается качества, могу посоветовать этот сайт https://stileo.ua/ с брендовой одеждой. Цены доступные и выбор большой. Покупаю там вещи не только для себя, но и мужу.

Pilina
Новичок
Новичок

Сообщение автор Daha87 в 19/11/2018, 15:06

А что делать, если размер не подходит, когда заказываешь по интернету?

Daha87
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-11-19

Сообщение автор MiLka в 22/11/2018, 20:40

anno4ka пишет:Где вы покупаете себе одежду? На что обращаете внимание перед покупкой?
Я люблю делать покупки в интернете. Вот например мне нужна была мужская рубашка, купить ее можно в любом магазине одежды, но я все же заказала ее тут. Все дело в том, что здесь и намного дешевле, и ходить особо никуда не нужно. А при выборе одежды в интернет-магазинах я в первую очередь обращаю внимание на состав ткани, таблицу размеров, ну и не плохо было бы почитать отзывы покупателей (желательно положительные). Вот и все!

MiLka
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-11-21

Сообщение автор anno4ka в 22/11/2018, 21:40

Я когда нахожу магазин с интересными для меня вещами, всегда читаю отзывы. Ну а в основном это рекомендации моих подруг))) Вот недавно мужу заказала здесь https://lotto-sport.com.ua/sportivnaya-odezhda/sport-kostjumy/muzhskie-kostjumy мужской спортивный костюм очень даже неплохого качества. Товар пришел вовремя, все соответствовало описанию. Так что советую тоже к просмотру.

anno4ka
Новичок
Новичок

Сообщение автор Akssell в 27/11/2018, 20:08

anno4ka пишет:Где вы покупаете себе одежду? На что обращаете внимание перед покупкой?
Обязательно на качество, потом цена.. покупаю по разному но в основном это или распродажи или рынок
Akssell
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-11-06

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: