Оформление мед.книжки

Перейти вниз

Оформление мед.книжки

Сообщение автор OlesyaAverina в 12/11/2018, 05:06

Хочу устроиться на работу в школу. Вроде как вакансия должна скоро освободиться. Хочу так сказать заранее подготовить все необходимые документы для оформления. Кто может посоветовать где можно быстро это сделать?
OlesyaAverina
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Оформление мед.книжки

Сообщение автор DaryaSergeevna в 13/11/2018, 02:01

OlesyaAverina пишет:Хочу устроиться на работу в школу. Вроде как вакансия должна скоро освободиться. Хочу так сказать заранее подготовить все необходимые документы для оформления. Кто может посоветовать где можно быстро это сделать?

Ну то что начали искать заранее это правильно). А то я привыкла всё в последний день делать как собственно и 50% нашего населения... А теперь к делу)). Ну тут два варианта, либо начать проходить врачей сейчас, либо приобрести медицинскую книжку через частные компании которые на этом квалифицируются. Я больше склоняюсь ко второму, тем более посмотрите какие вкусные цены на медицинские книжки здесь . А что касается прохождение врачей, то это мне кажется будет немножко дешевле, но времени вы на это потратите на порядок больше. По этому если сроки "поджимают" то я думаю выбор будет очевиден). А вам желаю удачно устроиться на работу и учить деток).
DaryaSergeevna
Новичок
Новичок

Сообщение автор Oksano4ka в 15/11/2018, 22:13

Ой да господи, пошли в городскую больницу дали на лапу глав. врачу, он за вас пройдёт и поставит все необходимые заключения у врачей которые нужны для медицинской книги.
Oksano4ka
Новичок
Новичок

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: