Кроссовки для малыша

Перейти вниз

Кроссовки для малыша

Сообщение автор Oksano4ka в 6/11/2018, 04:12

Сейчас решили заняться покупкой одежды для малыша на зиму... И не можем найти нормальный магазин в нашем городе в котором можно приобрести хорошие кроссовки по адекватной цене. Что посоветуете друзья?
Oksano4ka
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кроссовки для малыша

Сообщение автор DaryaSergeevna в 6/11/2018, 15:04

Я с вами целиком и полностью согласна. Недавно решили приобрести ребёночку ботинки осенние) Думали с ума сойдём. По всему городу не смогли найти необходимого размера. В итоге пришлось покупать в три дорого в ЦУМ-е. Но это не серьёзно.
DaryaSergeevna
Новичок
Новичок

Сообщение автор OlesyaAverina в 15/11/2018, 02:25

Oksano4ka пишет:Сейчас решили заняться покупкой одежды для малыша на зиму... И не можем найти нормальный магазин в нашем городе в котором можно приобрести хорошие кроссовки по адекватной цене. Что посоветуете друзья?

Через интернет тоже приобретать одежду не так уж и просто.. Для малышей конечно легче, но для взрослых вообще беда. Недавно заказала себе курточку по своему размеру S. Но не подошла потому как пошив у куртки странный, и она на мне сильно свободно висит, пришлось обратно отправлять. А малышу я своему постоянно заказываю адидас для малышей в этом магазине . Потому как у нас в городе тоже проблема с детскими вещами, а если и удаётся приобрести что-то хорошее то в три дорого, а это иногда просто не возможно по бюджету.
OlesyaAverina
Новичок
Новичок

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: