Качественная косметика

Перейти вниз

Качественная косметика

Сообщение автор DaryaSergeevna в 30/10/2018, 13:22

У меня проблемная кожа, часто высыпают угри, уже замучилась ходить на чистку. Мне косметолог посоветовала использовать натуральную косметику, без всяких хим.добавок. Но она назвала несколько фирм-производителей, ведь сейчас такой большой выбор, что не знаю какая и лучше. Кто пользовался, какие результаты? Порекомендуйте, плиз.
DaryaSergeevna
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Качественная косметика

Сообщение автор OlesyaAverina в 30/10/2018, 13:58

Если кожа действительно проблемная то лучше сходите на приём к косметологу. Они как правило подбирают нормальную косметику для вашего типа кожи. Ну а в будущем уже будете справляться с этим самостоятельно без их помощи.
OlesyaAverina
Новичок
Новичок

Сообщение автор Oksano4ka в 30/10/2018, 14:28

Сейчас в магазинах на столько большой выбор разнообразных тушей, что проблемы с выбором я думаю быть не должно. И зря вы так о наращивании ресниц.. У меня жена во каждый месяц ходит в салон на наращивание и выглядит суперски)). А косметику она всегда старается приобретать качественную. Чтобы не дай Бог не было не какого раздражения кожи. Одна из её любим фирм это они . Частенько зависает на их канале в поисках хороших кремов и остальной косметики. Так что в 21-ом веке не сложно подобрать нормальную тушь для своих ресниц) Ищите по лучше и сто процентов подберёте.
Oksano4ka
Новичок
Новичок

Сообщение автор Marsella в 31/10/2018, 11:12

Так натуральная косметика не будет стоять на полочках в магазине, ее самостоятельно нужно изготавливать и в холодильнике хранить.
Marsella
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-10-31

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: