Нужен совет, где можно недорого купить православные иконы

Перейти вниз

Нужен совет, где можно недорого купить православные иконы

Сообщение автор AnnaAn в 19/5/2018, 19:19

Добрый день всем!
Такая ситуация. В квартире стали появляться какие-то странные вещи. Чужие иголки, булавки в самых неожиданных местах. Один раз даже нашла недогоревшую восковую свечу. Последняя подобная находка - утром выхожу из квартиры, а у на коврике рассыпано какое-то пшено или мелкая крупа, не понятно.

Девочки, я в шоке! 21 век на дворе, а кто-то все играется в магию. Я, честно говоря, не особо верю во все эти заморочки, но на нервы эти находки все-таки действуют.

Коллега на работе говорит, что от всякого негатива и от людей, что заходят в твой дом с плохими мыслями защитит Семистрельная икона.

Вопрос - где мне ее купить? Мне нужна каноническая, не дорого, для дома, чтобы я могла повесить ее на стену.

AnnaAn
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Нужен совет, где можно недорого купить православные иконы

Сообщение автор SvetaSveta в 19/5/2018, 19:38

Знакомая ситуация. А в силу порчи и наговоров, ты зря не веришь. Точно тебе говорю, это работает. И не дай бог столкнуться с чем-то серьезным. Мой совет - подруг меньше в дом води. Спокойнее будет.

Вот магазин https://ikona7.ru/catalog/Kupit-Semistrelnuyu-ikonu-Bozhiej-Materi-Bogorodicy здесь найдешь Семистрельную по нормальной цене и каноническую.

Икона Божией Матери Семистрельная, одна из самых сильных православных икон. Знаю об этом не понаслышке. Ты как будешь заказывать, попроси ребят-консультантов рассказать тебе о ней. Продавцы в этом магазине очень подкованные в этих вопросах, они столько историй знают. Заслушаешься! Молодцы. Я их от души советую.

P.s. доставка работает нормально. В живую икона еще красивее, чем на сайте на картинке.

Будешь вешать - вешай обязательно напротив входной двери. Это важно!

SvetaSveta
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-04-23

Сообщение автор AnnaAn в 19/5/2018, 20:00

Спасибо за ссыль! Действительно, магазин, то что надо. Есть у них Семистрельная. Заказала. Жду теперь когда привезут.

И ты права, их консультанты с легкостью защитят докторскую по теме православных святынь ))) Я восхищена! Редкий профессионализм. И вот согласись и приятно общаться, когда человек с полуслова понимает, что тебе нужно. Да... кругом бы так.

Еще раз спасибо.

AnnaAn
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-04-22

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: