Отчёты о родах и востановление

Перейти вниз

Отчёты о родах и востановление

Сообщение автор Элина в 12/8/2011, 22:22

Всем приветик девочки!
Небольшой отчётик о родах:

Вот наконец то мы и родились Произошло это чудо 1 августа в 01.43 ночи. Доченька просто чудо, родилась длинноволосая, с тёмными волосками и кудряшками (кудряшки это от папы) Акушерка что принимала роды ахнула когда приняла дочу А сами роды длились не много ни мало 20 часов 34 минуты с момента схваток, не думала что так долго будет не соглашалась ни на одно обезболивание (начиталась про них) знала заранее что попрошу толкьо эпидуралку когда совсем не в моготу будет! Так и произошло, когда глаза полезли на лоб попросила обезболить.
Анастезиолог опытная попалась (повезло мне хорошо сделала) боли не ощущала совсем но сами схватки чувствовала..
Далее спустя 3 часа начала эпируральная отходить и пришло время последних схваточек и потуги...Вот это самое ужастное как оказалось! Благо длилось не долго минут 30 не более..дальше пошла настоящая работа!!! Девочки кто сами рожали поймут После третьей потуги подилась моя лапуська Спустя 5 минут (как помыли) приложили к груди, не ожидала что сразу грудь найдёт, умничка сразу вцепилась Ну вот всё позади, дочка спокойная спит и кушает хорошо я потихоньку востанавливаюсь, швы ещё болят (разрезали немного). Желаю всем спокойных и лёгких родов!!!
Элина
Женсовет
Женсовет

Дата регистрации : 2011-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Отчёты о родах и востановление

Сообщение автор pingvi в 30/8/2011, 19:18

Элиночка поздравляю еще разок с принцессой!!!
Ты молодец, прям герой так долго рожала, у меня на всё ушло меньше 8 часов, да и терпеть я не стала сразу попросила эпидуралку она у меня потом еще и на потугах действовала так что ужасных болей я не почувствовала.
Как восстанавливаешься? Швы уже не болят? У меня что то они долго заживали, долго на подушке сидела
pingvi
Admin

Дата регистрации : 2010-03-30

востановление

Сообщение автор Элина в 31/8/2011, 14:37

Приветик солнышко
Востанавливаюсь потихонгечку, не скажу что быстро, это было бы неправдой Швы ещё болят, сидеть больно (не так как сначала но всё же), сижу так же как и ты когда то на подушке. Внутренние не очень быстро заживают, внешние уже зарубцевались а вот со внутренние пока болят, на осмотр 20 сентября пойду чтобы детские платили (хотя не понимаю как вяжется одно с другим?!) Имею в виду здоровье мамы и плата на малыша...Странно даже
Миленочке завтра уже месяц, даже не верится Кушаем хорошо, даже головку уже начали держать
Элина
Женсовет
Женсовет

Дата регистрации : 2011-06-08

Re: Отчёты о родах и востановление

Сообщение автор pingvi в 1/9/2011, 22:47

Элин поздравляем вас с месяцем!!!
Продолжайте кушать так же хорошо и растите здоровенькими и красивыми
pingvi
Admin

Дата регистрации : 2010-03-30