Усилитель сотовой связи для дома

Перейти вниз

Усилитель сотовой связи для дома

Сообщение автор AnnaAn в 2/5/2018, 17:04

Ребят, привет. Может кто-нибудь ставил усилители сигнала сотовой связи? Недавно переехали в новостройку и разговаривать совершенно невозможно, связь очень слабая. Я уже молчу о мобильном интернете.
Поизучала информацию в инете… пишут, что можно усилитель поставить, но какой марки и к кому обратится, я не знаю.

AnnaAn
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Усилитель сотовой связи для дома

Сообщение автор SvetaSveta в 11/5/2018, 13:51

Привет. Знакомая проблема. Есть офис, который находится в полуподвальном помещении, сеть очень плохо ловит. Для того, чтобы поговорить приходится выходить на улицу. Может быть есть способ усилить сигнал сотовой связи?

SvetaSveta
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-04-23

Сообщение автор SvetaSveta в 17/5/2018, 08:15

Да, знакомая проблема… Мучаемся на даче.. Постоянные обрывы связи и дозвониться до нас не могут. Пробовали различный операторов, но проблема так и не решилась. Что тут делать? Как решить проблему? Может кто-нибудь знает? Подскажите, пожалуйста.

SvetaSveta
Новичок
Новичок

Сообщение автор SvetaSveta в 25/5/2018, 13:39

Решили мы, наконец, эту проблему! Знали бы раньше, что все так просто, не мучались бы так долго )))

Делюсь. Магазин VEGATEL Ссылка https://www.vegatel.ru/repiteri/ Магазин проверенный неоднократно. Мы нашли его с помощью "сарафанного радио"

У них можно подобрать ретранслятор любой мощности и под любую местность и особенность строения.

Что нужно сделать:
1. Провести замеры мощности существующего сигнала (два варианта - сделать это самостоятельно, можно при помощи даже собственного мобильника или пригласить специалиста по замеру. Мы решили не заморачиваться и пригласили специалиста)

2. Ребята в магазине произвели расчеты по нашим замерам и предложили оптимальный вариант.

3. Приехали, установили, отладили.

Девочки, и это все! Больше никаких проблем )))) Связь работает бесперебойно в идеальном качестве. Прием одинаково мощный на всей территории участка, включая дом. Интернет просто летает! ))) Фильмы смотрю спокойно.

В общем, если еще не нашли решение - рекомендую. Я в полном восторге!

SvetaSveta
Новичок
Новичок

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: