Когда ехать в больницу?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Когда ехать в больницу?

Сообщение автор pingvi в 14/6/2011, 00:12

Элина пишет:
Девочки я тут не совсем разобралась, когда именно надо ехать в роддом? Когда только только схватки начнутся или это ещё рано?
Как это вообще начнётся?
pingvi
Admin

Дата регистрации : 2010-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Когда ехать в больницу?

Сообщение автор pingvi в 14/6/2011, 00:24

Элина здесь советуют так, если ты ждёшь первого то в больницу нужно ехать когда схватки болезненные каждые 5 минут в течение 2 часов. А если рожаешь уже не первый раз то тогда в больницу советуют ехать когда схватки болезненные каждые 5-10 минут в течение часа. А ещё нам говорили что всегда можно сначала позвонить в больницу и там они уже скажут сразу приезжать или ещё можно дома немного подождать. Просто если приедешь слишком рано то они тебя там посмотрят и могут ещё отправить домой ждать когда схватки будут чаще и сильнее
pingvi
Admin

роды

Сообщение автор Элина в 15/6/2011, 15:50

Элина здесь советуют так, если ты ждёшь первого то в больницу нужно ехать когда схватки болезненные каждые 5 минут в течение 2 часов.

Ой надо же как, а раньше не примут?

А если рожаешь уже не первый раз то тогда в больницу советуют ехать когда схватки болезненные каждые 5-10 минут в течение часа

В том то и дело что первый раз, потому столько вопросов и страх

Просто если приедешь слишком рано то они тебя там посмотрят и могут ещё отправить домой ждать когда схватки будут чаще и сильнее

Вот этого я и боюсь что отправят обратно домой выжидать момента, эх знать бы ещё этот момент...
Боюсь что рвану сразу как начнётся..Илончик спасибки тебе большое за советы! Скажи пожалуйста что подразумевают под "пробка" что это значит? Она отходит перед водами или после?
Элина
Женсовет
Женсовет

Дата регистрации : 2011-06-08

Сообщение автор pingvi в 17/6/2011, 19:06

В том то и дело что первый раз, потому столько вопросов и страх
Элиночка я тебя понимаю, я такая же была было куча вопросов и боялась как всё будет как всё пройдёт. В итоге всё прошло хорошо правда у меня ситуация немного другая получилась, думать можно ли ехать или ещё нет не пришлось.

Скажи пожалуйста что подразумевают под "пробка" что это значит? Она отходит перед водами или после?
Про пробку пишут вот что: " Слизистая пробка при беременности «закупоривает» матку, охраняет ребенка от возможных инфекций. Она имеет вид плотного серо-желтого комка слизи с прожилками крови. В процессе подготовки шейки матки к родам пробка выходит из шеечного канала. Сгусток слизи может выйти одномоментно, может выделяться в течение нескольких дней. Этот факт означает, что процесс подготовки к родам начался. Возможно, что слизистая пробка не отойдет до самих родов – это тоже нормально. У части женщин она отделяется непосредственно в родах."
Я лично её дак вообще не заметила, у меня и воды не сами отошли

Илончик спасибки тебе большое за советы!
Элин жаль только что получается так редко отвечать
А на какое у тебя ПДР?
pingvi
Admin

роды

Сообщение автор Элина в 1/7/2011, 22:08

Элиночка я тебя понимаю, я такая же была было куча вопросов и боялась как всё будет как всё пройдёт. В итоге всё прошло хорошо правда у меня ситуация немного другая получилась, думать можно ли ехать или ещё нет не пришлось.

Солнышко моё спасибки тебе большое за понимание и твоё доброту, ты прелесть

Про пробку пишут вот что:

Спасибки что просвятила зайка, а то я сама тёмный лес в этом деле

Я лично её дак вообще не заметила, у меня и воды не сами отошли

ой, тебе прокалывали пузырь с водами?

Элин жаль только что получается так редко отвечать
А на какое у тебя ПДР

Буду почаще заходить на форум обещаю, просто такая жара стоит до компа не дополсти спасаюсь лёжкой под вентилятором и арбузиками А дату ставят на конец июля или на крайний случай до 4 августа, но думаю пораньше всё же рожу, посмотрим как малыш(ка) решит
Элина
Женсовет
Женсовет

Сообщение автор pingvi в 26/7/2011, 00:07

ой, тебе прокалывали пузырь с водами?
ага, но это не страшно и не больно

А дату ставят на конец июля или на крайний случай до 4 августа, но думаю пораньше всё же рожу, посмотрим как малыш(ка) решит
Ой Элин, дак ты наверное уже и родила но я на всякий случай, если вдруг нет, буду держать кулачки что бы всё прошло хорошо
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
pingvi
Admin

роды

Сообщение автор Элина в 26/7/2011, 00:49

Приветик солнышко!
Нет пока не родила, завтра на осмотр к доктору, посмотрим что скажет, потом сразу отпишусь
Спасибки за кулачки
Элина
Женсовет
Женсовет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: