робот-пылесос

Перейти вниз

робот-пылесос

Сообщение автор lika в 22/12/2012, 19:45

мечтаю купить робот-пылесос. Наверное, даже моющий. Так ли он хорош, как в рекламе, требует ли к себе много ухода? Моющий пылесос замучилась мыть, снова перешла на швабру. И, конечно, сколько стоит? У нас ходят слухи о большой разнице в цене по сравнению с Питером

lika
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2012-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: робот-пылесос

Сообщение автор Vilichaka в 21/12/2017, 21:15

lika пишет:мечтаю купить робот-пылесос. Наверное, даже моющий. Так ли он хорош, как в рекламе, требует ли к себе много ухода? Моющий пылесос замучилась мыть, снова перешла на швабру. И, конечно, сколько стоит? У нас ходят слухи о большой разнице в цене по сравнению с Питером

У меня друг в Киеве купил себе такого помощника. Стоит он не дешево. Даже рассказывал, что пришлось брать деньги в кредит на сайте https://kltcredit.com.ua/.
Благо в КЛТ КРЕДИТ не такие высокие проценты как в России.

Vilichaka
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2017-12-21

Сообщение автор Вселенная в 23/10/2018, 13:52

Цены на них на самом деле не низкие, а характеристики зависят от конкретной модели. Посмотрите здесь цены https://kopiskidki.ru/ . если в ваш бюджет это вписывается, отлично. Как по мне, это весьма хороший помощник в уходе за домом, я тоже уже начинаю задумываться над покупкой, правда бюджет пока что не позволяет, но, думаю, к новому году подарок себе сделаю.

Вселенная
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-03-31

Сообщение автор Олька в 10/11/2018, 14:19

Хорошиц пылесос вы полюбите. Имя дадите. Будете приходить домой, а он урча будет к вам жужать
Олька
Участник
Участник

Дата регистрации : 2018-11-10

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: