Стиральная машина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Стиральная машина

Сообщение автор pingvi в 16/2/2011, 18:52

Недавно купили стиральную машину марки Whirlpool с верхней загрузкой белья. Я специально выбирала такую что бы была функция остановки барабана люком вверх, но постирав несколько раз она ни разу не остановилась как нужно. Обратились в магазин они сказали что поменять не могут а должен прийти сначала мастер и посмотреть что там не так. Мастер приходил и сказал что сенсор не работает правильно, будут заказывать новый. Вот теперь у нас будет новая машина и сразу же ремонтированная, ещё даже не известно как он её отремонтирует так как после его ухода я заметила что стенку машины он прикрутил обратно криво Новую деталь ждём уже неделю.
pingvi
Admin

Дата регистрации : 2010-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Стиральная машина

Сообщение автор pingvi в 22/2/2011, 23:02

Вот сегодня наконец приходил мастер, поменял деталь, но машина так и не заработала правильно. Мастер кому то позвонил и потом сказал, что оказывается с этими машинами таких случаев было ещё два, в Швеции и им помогло замена сенсора. В общем они не знают почему она не работает, сейчас будут выяснять и если ничего так и не смогут сделать то тогда заменят. Только вот когда
pingvi
Admin

Сообщение автор pingvi в 29/5/2011, 23:36

Ну вот наконец только сейчас выяснилось что машину нашу починить не получится и заменить на такую же тоже так как, как мастер мне объяснил у них там вышла ошибка и во всех таких машинах слишком легкий барабан и он прокручивается даже после того как остановится правильно. Теперь нужно будет идти в магазин и разбираться что делать дальше.
pingvi
Admin

Стиральная машинка

Сообщение автор Элина в 9/6/2011, 11:20

Илоночка, как выяснилось с машинкой? Всё хорошо?
Элина
Женсовет
Женсовет

Дата регистрации : 2011-06-08

Сообщение автор pingvi в 13/6/2011, 12:50

Нет, к сожалению еще не выяснилось Мы только в четверг добрались до магазина и похоже что они не хотят нам менять машину, а хотят просто сделать скидку за то что эта функция не работает. Продавец выразился что типа через пол года слишком жирна будет для нас опять новая машина, а я ему говорю ведь это не мы виноваты что машина не работает как надо как у них было написано когда они нам её продавали. В общем он сказал что узнает все у начальства и в понедельник, то есть сегодня позвонит мне, но еще пока так и не звонил
pingvi
Admin

Стиральная машина

Сообщение автор Элина в 15/6/2011, 15:52

Ничего себе заявочки!
Да они обязаны поменять машинку на такую же или по твоему выбору (хоть с доплатой или без). Она на гарантии ещё? если не хотят менять то ремонт 100% за их счёт! Главное не теряй времени!!!
Элина
Женсовет
Женсовет

Сообщение автор pingvi в 18/6/2011, 22:23

Да конечно она еще на гарантии, мы сразу после первых двух стирок им сказали что не работает функция. Они пытались отремонтировать но не получилось и потом долго думали что в машинке не так, почему не работает функция остановки барабана люком вверх. Вот я и сказала в магазине что ведь это не наша вина что изготовители этой машины так долго думали что делать.
Сейчас уже все решилось, нам поменяли машину на другую тоже марки Whirlpool, но только дешевле, а разницу отдали.
Только не поверишь у нас и эта машина не работает Если та хотя бы стирала то эта вообще даже не запускает программу так как крышка не закрывается плотно. Сегодня ходили в магазин, в этот уже раз сказали что поменяют сразу без всякого ремонта.
Вот же везуха!
pingvi
Admin

стиралка

Сообщение автор Элина в 1/7/2011, 22:00

Солнце, это что то невероятное с машинками стиральными происходит Прям полтергейст какой то
Желаю чтобы следующая у тебя работала долго и надёжно
Элина
Женсовет
Женсовет

Сообщение автор pingvi в 12/7/2011, 01:38

Элина пишет:Солнце, это что то невероятное с машинками стиральными происходит Прям полтергейст какой то
И не говори Ну наконец у нас все с машинкой разрешилось, в итоге сменили мы три машинки и теперь у нас четвертая которая я надеюсь уже будет работать долго и так как надо
Когда к нам приехали заменить ту машину которая не работала то сначала мы заметили что новая была почему то не в упаковке а просто обернута в бумагу, мы спросили почему так, нам ответили что просто её в магазине проверяли, но потом когда её немного развернули мы поняли что это была та машина которая стояла в магазине мы сказали что нам такую не нужно и что бы её тоже забрали. Я стала звонить в магазин начальнику, выяснять почему нам привезли не новую машину за которую мы заплатили деньги а ту которая у них уже неизвестно сколько в магазине стояла.
В общем в конце концов нам привезли новую машинку
pingvi
Admin

Стиралка

Сообщение автор Элина в 12/7/2011, 14:48

Солнышко поздравляю Наконец то всё разрешилось! Пусть служит долго и верно
Элина
Женсовет
Женсовет

Сообщение автор pingvi в 18/7/2011, 20:05

Спасибо будем надеяться
pingvi
Admin

Сообщение автор Элина в 24/10/2011, 23:13

Илончик как твоя машинка? работает?
Элина
Женсовет
Женсовет

Сообщение автор pingvi в 26/10/2011, 23:26

Машина да, работает хорошо ттт, правда был тут один случай отказалась она отжимать когда мало белья кладешь. Мастер приходил посмотрел, проверил и сказал что нужно одну плату там менять (так как какой то там сенсор не даёт раскрутить барабан) заказал новую, пока плату ждали я подумала что может это из-за того что машинка не совсем ровно стоит, мы ее подправили и она заработала

pingvi
Admin

Сообщение автор Элина в 28/10/2011, 02:57

Горе специалисты Видишь вы сами быстрее причину нашли
Элина
Женсовет
Женсовет

Сообщение автор Lilja в 10/6/2012, 15:43

Я купила себе машинку марки Electrolux, модель EWT126451W. Это тоже стиральная машинка с верхней загрузкой белья и там так-же есть функция остановки барабана люком вверх, плюс там есть функция мягкого открытия люка барабана soft drum opening. Очень нравится. Никаких проблем не было. Надеюсь она мне долго прослужит.

Lilja
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2011-10-20

Сообщение автор lika в 22/12/2012, 19:49

у нас с верхней загрузкой была с тем же дефектом. Теперь я не пожабилась, купила немецкую Miele. Она фантастически дорогая и такая же фантастически хорошая. Ни минуты не жалею о потраченных деньгах

lika
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2012-11-26

Сообщение автор pingvi в 24/12/2012, 01:07

Привет lika! У нас в принципе тоже не из дешёвых была, думала что раз берём подороже то и работать будет дольше и лучше, вот только не повезло нам с ней. Эта которая вторая подешевле у нас пока работает хорошо (ттт), вне нравится и всё в ней устраивает. Я именно Whirlpool и хотела, так как у мамы была этой же марки и прослужила она им 20 лет без поломок, я и думала что значит хорошая марка.

pingvi
Admin

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: